Другие сферы бизнеса
про МММ.. . кто нибудь вкладывал деньги? как работает? и способ заработка через МММ? плюсы и минусы
Я считала, что таких доверчивых уж не осталось))))))))))))))))
Не перевелись ещё дураки на земле РУССКОЙ
Минус в том, что всё это может в любой момент накрыться/рухнуть. И накроется непременно.
Другой вопрос - когда и как.. .
Что же Вы такие все тупые??? Уже сколько раз писал что такие вопросы надо задавать тем людям, которые в теме т. е. на оф. сайте Мавроди. Тут только зомби сидят!! ! Я вкладывал и буду вкладывать!!! И получал и буду получать!!! Пишите в личку...
ну это тоже самое, что если я вам скажу что дам вам 20% в месяц, и вы мне давайте переводите деньги без какой либо гарантии получить их обратно. Примерно вот так все и работает
Нет конечно.
Поддерживаю. Просто люди не понимают, что такое пирамида и боятся её как огня.
Пирамида-это общая копилка из которой всем всё платится и будет платиться пока не закончиться приток денег (а это еще ой как долго будет продолжаться), жадность-вот что помогает существовать пирамиде, сами посудите . Вкладывал и буду вкладывать, и получать буду, а вы работайте чтобы себе за квартиру заплатить и чутка вкусняшек купить.. .
Если кто заинтересован-пишите.
Плюс в том, что кто находится на верху пирамиды будет богат.
Минус в том, что когда рухнет эта пирамида раздавит всех кто внизу