Другие сферы бизнеса

кем вы работаете??? на кого учитесь??? в чем плюсы и минусы??? помогите выбрать профессию...

если не трудно можете скинуть адрес профориентации или просто смписок профессий!!!
Анна Шуляк
Выбрать профессию в раннем возрасте на всю жизнь невозможно. В наше время каждый поменяет за свою жизнь более десяти раз и место работы и даже сферу деятельности. Мы живем в век быстрых перемен. Выиграет не тот кто может хорошо учиться, а тот кто быстро переучивается. Ищите работу, на которой сможете чему-то научиться. Читайте книги об историях успеха. Напишите мне. Помогу разобраться. В мир пишите.
*M
** Mok@ **
Лучший ответ
Профессия которую ты выберешь может и не стать для тебя судьбой.
Примеров множество. Талант дело другое. Рано или поздно он всё равно пробьётся,
и не обязательно в сфере деятельности на которую учился.
Сейчас между "стремлением души" и материальным благополучием большинство выбирают
второе. Потому и работают стоматологи диспетчерами, переводчики менеджерами по ВЭД, а учителя
охранниками. Не торопись, по-пробуй всё помаленьку - и если где-то "зацепит" - это ТВОЁ.
Droba Drova
Я пошел на экономиста, жалею до сих пор; не в плане что неинтересно, а в плане не такую специализацию выбрал, у меня такая хрень что нам дают очень много и мы знаем в каждой сфере по чуть чуть; вот бух учет другое дело, они разбираются во всем что касается экономики
Эдик Белов
Специалист по социальной работе. По профессии вакансий не нашлось, открыл свой бизнес.
Andrej Stab
Не могу тебе ничего посоветовать. Точно знаю: в школу учителем не иди!! ! Зарплата маленькая, большая подготовка к каждому уроку, некудышные нервы - зачем тебе это надо.
Чем ты хочешь больше всего заниматься? Что у тебя лучше получаеться? Кем ты себя видешь? Представь! А теперь тебе недо получить нужный пакет знаний в той или в иний области, которая тебе по душе . Потом опыт, но останавливаться ни в коем случае нельзя . Расширяй свой кругозор . Тогда и интерес появиться и цели .Удачи !
буду юристом