Boris Boyko

нужен оригинальный и очень красивый ник связанный с именем Екатерина, помогите!?

моя подруга начинает творческую карьеру, пишет песни, ей нужно что то оригинальное и в то же время со смыслом, и чтобы с именем было связанно)

Винни Пух

Катенька

Mod-108 Mod-108

Е-Ка-Тире
Катаржина
@Кэтти

Александра Карпенко

Кэт, Катрин, Ека, Катильда.

Оксаночка Анпилогова

ElKatrine - довольно симпотиШШно звучит.
Kathy (Кати) -французское
Французское – Catherine (Катрин) !
http://ru.wikipedia.org/wiki/Екатерина
На википедии почитай про имя Екатерина - возможно чтонибудь да взбредёт в голову)