Наталия Старковская

Напишите пожалуйста как можно больше фильмов типа сделай шаг, танцевальный, с незамысловатым сюжетом

кроме шаг вперед

Антон

Шаг вперед, шаг вперед 2, шаг вперед 3 и вот 4й вышел...

Денис Федоров

Шаг вперед
Лапочка
Уличные танцы
Классный мюзикл

Александр Андрусенко

к примеру "Шаг вперёд"

Светлана Быковская

Полурусская история (Sipur Hatzi-Russi)
вот малоизвестный, но интересный фильм
Чен — ребенок, борющийся против культурного конфликта между его русской матерью и израильский отцом. Она культурно образована и любит изящное искусство. Он груб с виду, но мил внутри. .Однажды Чен натыкается на танц-класс, где занимаются подростки, и видит Натали, ошеломляюще красивую русскую девочку, в которую он влюбляется немедленно…

Грязные танцы
Грязные танцы 2
Грязные танцы 3
Очень грязные танцы
+ сериалы Грязные танцы

Братство танца
танцы улиц
любовь и танцы
уличные танцы
Зимний вечер в Гаграх