Юлия Королькова

Кто знает В каких частях "Гарри Поттера" есть сцены про хеллоуин?

На
Настя

Точно помню, что в первой

Галия Сабитова

Да они там в каждой части тыквенным соком оппивались

Алексей Почуев

я только вчера законнчила смотреть последнюю часть гарри потера, и как помню, не в какой из них не было чтото про хеллоуин

Елена Юрова

Не было проо Хэллоуин ни разу. Там вроде только Хагрид сказал, что специально вырастил тыквы.

Ксения Гудова

Только в первой части были тыквы.
"Гарри Поттер и философский камень-Harry Potter and the Sorcerer's Stone" (2001) Смотреть онлайн/Скачать бесплатно►►►

Иван Патранжел

философский камень там еще тролль появится