Ирина Зверева

Опознайте мультфильм!

В каком - то советском мультфильме, либо кинофильме присутствовала следующая фраза - "А главное что? А главное то, что я здесь СОВЕРШЕЕЕЕННО НЕ ПРИ ЧЕМ". Думали на мультик *клад* 85 года с тигренком, но нет) Помогите, пажастики. Фразу произносил какой - то злодей, что понятно из контекста 🙂

Алексей Кокшаров

это фильм-сказка "Олень - золотые рога" (1960, реж. А. Роу)

"...главное, что МЫ здесь совершенно ни при чем" - "эту фразу повторяют две кикиморы..

Дмитрий Титов

Ох, до сих пор помню эту их фразу. Занятные были две кикиморки. Собственно всю кашу они и то заварили. ха ха