Лана Касенкина

Помогите найти прямых поставщиков вещей которые рекламирует эта девушка?

Нужен именно ПРЯМОЙ поставщик а не продавашки в ВК так как сама хочу открыть магазин

Захар Паламарчук

прямых не знаю, но знаю, где можно заказать.. довольно хорошее обслуживание)) недорого, да и вроде бы посылка идёт недолго.. .
если что, в личку вопросы-отвечу)

Н-
Николай -Степанов

В контакте до фига зайди в любое сообщество с темой брендовые вещи и там о боже везде только она!! ! Даже тошнит уже неужели других нет!

Дима

уменя в вк есть оптом из украины такие вещи. в украине дешево брать но оптом по 3 шт каждого
а откуда они везут можете у них уточнить