Замира Кушакова

Где в Москве купить национальную китайскую одежду?

Подскажите, где в Москве можно купить НАЦИОНАЛЬНУЮ китайскую/японскую и т. п. одежду?
Я имею в виду реальный магазин, а не интернет-магазин. Хочу посмотреть-пощупать и примерить товар перед покупкой.
В поиске найти не могу, т. к. весь поиск переполнен интернет-магазинами ((((((

Анна Алексеевна

на ВДНХ, не помню как павильон называется, от главного входа, по правой стороне, пройти метров 600, серое страшное 2-х этажное здание. Там найдешь.

Михаил Gienko

На рынок выйди тебя там и приоденут.

Таис Московская

очень улыбнуло 😃