Олег Андрейченко

мне одиноко и грустно ((( я люблю ее и лрвлю ее каждое написаное слова она в Берлине живет

а я в Киеве. а вы любили друг друга на расстоянии не когда в живую не видевшись ???вам больно будет если ваш друг подруга удалит вас из друзей????

Сергей Кузнецов

4uwak, ja zhiwu w germnaii wlubislja w odnu iz rossiii, blja tolko huzhe sdelal, sebe prosto tupo zakon4ilos obschenie i wse, nikto ne werit w lubow na rasstojanii, dlja menj ane problema ja magu priehat ja i magu ee zabrat w germaniu,
zanbej na eti tupie znakomstwa brat !