Наталья Литвиненко

А красивый парень для вас он какой? Как вы его себе представляете ?

Шахин Мамедов

Прежде всего, обаятельный, с хорошими манерами. Ухоженный внешний вид, опрятно одет и к лицу.

Маська Стоякина

для начала. . он должен быть красивый))))))))))))))))))

Дина Никулина

красивый тот, с кем хочется заняться любовью, кого хочется обнимать и целовать, но я его только представляю, т. к чаще всего в жизни они бабники, алкоголики, себялюбцы. Красота должна быть душевная, а внешность до поры до времени

Фаина Маткина

смазливое лицо и фигура супер!