Наталья Саглаева

БОЛЬШАЯ КРОВАТЬ, маленькое одеяльце, Вас Двое... кому из вас Теплее? ОЧЕНЬ ХОЛОДНОЙ ЗИМОЙ

Андрей Тарасов

обоим тепло)) прижмитесь ближе))

Игорь Седенков

Мне, потому что его я не звала)

Оксана Шакирова

двое в одной кровате? -ха.. . да там должно быть пекло похлеще адского зноя)) ) какая бы зима там не была...)))

Елена Андрианова

кто раньше улегся и под себя подгреб одеялку)))))

Дмитрий Байбара

БОЛЬШАЯ КРОВАТЬ, маленькое одеяльце, Нас Двое.... два дыхания слились в одно, два тела сплелись воедино... и не важно-какая за окном погода, потому что на душе-весна)))

Витек Морозов

ух... как же я хочу так.. прижаться... эх.... где мой маленький ...((

Владимир Фалеев

старая индейская мудрость: 2м индейцам под одним одеялом теплее, чем одному индейцу под 2мя одеялами.