Татьяна Левинская

А как сделать так что бы моя воображаемая девушка с которой я сплю по ночам, не занимала большую часть кровати?

а то я сплю скраюшку вечно.

Оксана

тресни ей воображаемым х*ем по лбу

Кн
Кнопочка

А ты на нее ложись, или придавить боишься?!!!

Лера

Помоему болезнь тебя даканала. Совсем шифер осыпался. Тебе в лечебницу братиша надо. Там у тебя будет целая койка на одного тебя

Ма
Марина

А ты вообрази что у тебя царское ложе и тебе даже горем спать не помешает!

На
Наталья

Ложи ее с вечера на раскладушку))

Рита

Заговорило чудо-юдо))))))))))))))))))))))))))))))) ) я из-за тебя каждый раз за пол держусь)) )
сделай из нее нарезку, будет компактно все)))