Надежда Ситнова

где скачать инструкцию по эксплуатации магнитолы UNIVERSUM SENATOR СTR 2306

необхимо разобраться в кнопках и ручках для управления магнитолой UNIVERSUM SENATOR СTR 2306
также, требуются схемы, которыми комплектуется указанная винтажная техника для возможности устранения деффектов в её работе и поломок в эксплуатации.

Надя

кнопки подписаны. микросхемы в даташите.