Анастасия Комарова

как скачать программу Cyberlink YouCam 5 rus. глупые ссылки везде и не могу найти самую норальную, помогите пожалуйста)

Дмитрий Монастырев

Скачать CyberLink YouCam Deluxe 5 http://www.soft-shara.ru/multimedia/6133-cyberlink-youcam-deluxe-50090917551-rus.html CyberLink YouCam позволяет добавить динамические эффекты к вашей сетевой видеокамере. Веселитесь во время видео-чатов, добавляя emotion effects. Применяйте эффекты сразу же во время захвата видео и фото. Загружайте ваши клипы прямо в YouTube. Сразу же отправляйте свои фото и видео друзьям по электронной почте. Скачайте дополнительные эффекты из DirectorZone бесплатно. Программа предлагает четыре разновидности видеоэффектов: эмоции, фильтры, рамки и искажения. YouCam работает с ведущим ПО Instant Messaging, программа поддерживает следующее ПО: Windows Live Messenger, Yahoo Messenger, SkypeAOL и Instant Messenger. YouCam - удобный инструмент для создания отображений на дисплее, аватар, и видеоклипов из фотографий и видеофайлов, заснятых на вашу веб-камеру.

Свойства программы:
• Видео эффекты. Ролевые игры с высоким уровнем отображения. Новые головные уборы, 25 виртуальных аксессуаров.
• Сценические эффекты. Путешествуйте по миру, беседуя онлайн! Нью-Иойрк и Париж, станция метро и полароидный снимок - ваши собеседники никогда не смогут точно определить, где вы находитесь на самом деле.
• Контролируйте ваши эмоции в режиме онлайн - функция Emotional Stamping & Stomping.
• Записывайте видео сообщения для дней рождения и прочих мероприятий.
• Снимайте видео веб-камерой с применением множества эффектов
• Добавьте новых красок в ваши онлайн-беседы и записи с помощью технологии TrueTheater
• Скачивайте неограниченное количество бесплатных эффектов с DirectorZone
• Общайтесь при помощи эффектов дополненной реальности, для того, что бы развлечь друзей
• Создавайте реалистичные аватары для ваших видеочатов
• Играйте и общайтесь с помощью новых эффектов частиц
• Поддержка multitouch устройств

Андрей Паршин

Вам сюда: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].>>ru/ (стрелки уберите) . Под строкой: Что ищем? поставьте галочки везде.