Мария Шабанова

Помогите перевести текст. Не могу игру пройти. Кто играл в эту игру?

игра называется "Фатальный фильм. Свет. Камера. Убийство. Дошла до авторской комнаты, там есть печатная машинка и записка (то что я сфоткала), и задание"напечатайте перевод на "вернонезе"(что это я не знаю), согласно желтой записке"Желтая записка есть на фото))

Галина Кузина

нужны подробности так не чё не понятно о чём ты говор