Алёна アりヨナ Raydro

у кого пошла игры Dishonored на windows Xp

Ек
Екатерина

эээ) ) Ни у кого конечно-же) ) Она и не должна идти на XP!

Дина Никулина

Она на XP НЕ ИДЁТ!!!!

Ан
Анна

я читал отзывы на екс. уа - у некоторых идёт.
А то что пишут многоуважаемые знатоки - всё фигня. Даже разработчики сказали мол "Запускайте на свой страх и риск"

Антон Щербаков

ХР уже отживает свое. Ставь 7 и не мучайся. А игруха действительно крутая, по-любому будет основным претендентом на игру года.

Рыбка Золотая

Ахаха идёт конечно же! Смотря какое железо! У меня ХР и ничё на высоких на 50 ФПС!