Юлия Дмитриева

посоветуйте где можно скачать java 5 rus

Андрей

У тебя проблемы с java?
Что такое Java? Программное обеспечение Java позволяет играть в сетевые игры, общаться с людьми по всему миру, подсчитывать проценты по ипотечным кредитам и просматривать трехмерные изображения. Приложения, которые написаны на языке программирования Java и доступ к которым можно получить из браузера, называются "апплетами". Крупные компании также используют апплеты Java для интранет-приложений и для систем электронной коммерции. Руссификация не требуетя.
У меня были проблеми с Java на одном сайте, написал в тех поддержку. Получил ответ: ...К сожалению браузер Google Chrome корректной работы с системой не обеспечивает. Для решения проблемы рекомендуется удалить все установленные на вашем компьютере версии Java (Пуск/Настройка/Панель управления/Установка и удаление программ (Программы и компоненты в Windows 7)). После этого необходимо установить последнюю версию Java с сайта www.java.com Для работы с системой можно использовать браузеры IE, Mozilla Firefox или Opera. Браузеры рекомендуется обновить до последней версии. ..
З. Ы. Я скачал последнию версию Java(TM) Platform SE 7 U9.

Наталья Голубева

она по-любому уже есть, возможно нужно просто обновить http://www.surfpatrol.ru/report