Елена Бокова(Гришина)

Ребятки, ищу ребяток для совместной игры в Minecraft! Мне 15 л, Стаж игры 5 лет, прошел Minecraft на хардкоре! (да, да)

От вас же требуется: 2-3 человека, адекватность, no-skype (я его удалил) , стаж игры более 2х лет, возраст неважен. Хост я не плохой и не хороший, если у вас охренительный интернет, хостуете ВЫ! Первые отписавшиеся 2-3 человека, пишите в лс.

Ааай да ну вас 😞

Ольга Шапочкина

Как вы уже надоели с своим майнкрафтом.
Вот без обид и срача на мой емейл, я просто выразил свое мнение.