Tatiana Subbotina

Народ ищу адеквата, лет так 14-16 для записи совместного LP по Minecraft(на YouTube)

Хочу записать LP На ютуб, одному скучно, вот так сказать ищу себе напарника;)

Ma
Maria

LP уже немодно

Дмитрий Кислов

О святые помидоры когда же вы летсплейщики вымрете ?

Мария Дроненко

Летсплеи уже всех достали. Популярными останутся только уже развитые каналы типа блэка или юзи. Тем более ты будешь снимать по майнкрафту.. . Таких видео наверное больше 10 тыс на ютюбе.