Константин Ключкин

Скиньте ссылку на windows 7 ultimate x64 без всяких сборок (обычная+активатор вшитый).

Ок
Оксана

Вот зачем вам эти вшитые активаторы? Качаете любую чистую винду на любом торрент трекере (не активированную) прошиваете ВОТ ЭТИМ АКТИВАТОРОМ!!! (Установка: Запустить, Нажать Intsall, Нажать Restart)
И все. А подобные ОСи с вшитым активатором можно расценивать как сборки. Тем более в них стоит лоадер Extreme с которым лично у меня было много проблем.