Александр Андрианов

Как в ворде 2010 сделать ссылку или сноску?

ссылка или сноска должна быть либо внизу, либо в уонце курсовой.... как мне правильно для курсовой сделать эту ссылку, т. е. то, что такой-то отрывок взят с такого-то источника..)

Юлия Мунтян

если на литературу, то список литературы должен быть отформатирован как нумерованный список. затем ставим курсор в нужном месте текста, идем на вкладку Ссылки, в группе Названия выбираем Перекрестная ссылка. в окне Тип ссылки выбираем - Абзац, Втавить ссылку на - Номер абзаца. и в списке ниже выбираем нужную книгу. жмем вставить. если изменится списо литературы нужно будет просто обновить поля в документе. удачи!