Алишер Сахибназаров

Есть ли такой антирадар, с помощью которого, если попаду под прицел камеры, то скорость машинки будет занижена?

Иван Иванович

Это и есть анти-радар, прибор, который изменяет показания приборов для измерения скорости. Такие приборы есть, существуют, но они запрещены к эксплуатации законом. Поэтому и не продаются нигде, если только на черном рынке. Все остальное именуется радар-детекторами.

Екатерина Хольманн

вообще говоря, такие устройства есть, но они запрещены.. .
Как и любые другие глушилки радаров.. .
Хрен ты купишь.. .
И именно они правильно называются "антирадар"...
А то, что сейчас продается, правильно называть "радар-детектор".

Оба.. .
Написал ответ, почти в копейку с предыдущим.. .
Ну пусть останется для истории...

Ки
Киса

если найдешь-сообщи 🙂

Наталья Шмыгалина

ещё не придумали !!!

Стас Пятак

ну вот тут есть выбор антирадаров - www. 1000gps .ru/antiradary-avtomobilnye-kupit/