Яна Никишина

радар-детектор чувствует камеры на треногах?? ? (название камеры не помню) поделитесь опытом использования антирадаров

Ирина Панкова

*Арена* камеры называются. Китайский Шо-Ми их видит.

Виктория Тырса

У меня очень хороший "антирадар".
Рация на 15-м канале на приёме. Дальнобойщики очень зоркие. Они все камеры на дороге видят и предупреждают. В свою очередь и я отвечаю тем же.

Роман Жихарь

Могу поделиться опытом общения с ПИДРами. Антирадар не понадобится.

Анастасия Климченко

нет почти. они там хитрые, без излучателя, по-этому радар и не улавливает от них ничего