Анечка Жукова

у меня на samsung i8910 не воспроизводиться видио с интернета! помогите кто знает причину!

у меня на samsung i8910 не воспроизводиться видио с интернета! пере прошил телефон и все равно при запуске видео только с интернета показывает черный квадрат а потом пишет (не удалось воспроизвести видео) !возможно я что-то натворил в настройках! помогите пожалуйста кто знает решения этой проблемы !

Сашулька Жданова

ну для видео нужен флеш, а воспроизводил ли он вообще видео?