Илюшка

помогите samsung galaxy s3 не видит подключение к интернету

мобильный интернет я настроил симку он видит а значка вверху дисплея (где шкала зарядки отображается) что инет подключен нет это брак или я что-то не то делаю

я все это перепробовал миллион раз сеть телефон все равно не видит

Унтан Султан

включите в настройках беспроводные сети 3G

Blondinko Net

настройки. дополнительно. мобильные сети. пакетные данные. поставить галочку.