Queen Татьяна......

Вы знаете сайты, где платят за общение? -?

Если да, то напишите парочку. Денег катастрофически не хватает не на что. Так хоть за интернет в след. месяцу смогу заплатить половину. Спасибо заранее и понимание.

Andrey Bezugliy

Онлайн консультации экспертов. LIVE EXPERT.

Татьяна Вертякова

Там копейки платят. Платят за клики (клик-клубы) и переходы. Если круглосуточно не выходить из сети и постоянно тыкать мышку, можно 2-3 тысячи в месяц заработать. Копейки, словом. Не тратьте время.