Сергей Руденко

кто знает о чем этот сайт tk-evropa.ru/???

Ника Шпак

Торговая компания “Европа” официальный дилер ведущих мировых производителей сельскохозяйственной техники. Ростсельмаш, Versatile, Белагромаш-Сервис, Horsch, Maschio Gaspardo, Poettinger.

ТК “Европа” специализируется на предложении комплексных агротехнических решений для всех типов хозяйств региона. Оценка и анализ потребностей клиента, поставка сельскохозяйственной техники с последующим сервисным обслуживанием и обеспечением запасными частями – вот основа стратегии развития выбранной руководством компании.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]