Вячеслав Жуков

Надо себя обезопасть от подставы человека имеющие связи в милиции, как предворительно предупредить вышестоящие органы

И при этом не подавать заявления на этих лиц, если какойто вариант в законах?

Виктор Макаренко

Если угроза реальная то нужно написать заявление в прокуратуру объяснив что у человека есть связи в полиции при этом нужно раскрыть причины действий этого человека и с чем они связаны-мотив его действий.

Св
Светлана

отписать с любого вымышленного адреса... Это заявление не будет анонимным его рассмотрят ...а ответ (вот тут Вы в пролете) по проверке пошлют на указанный Вами адрес, обыватель проживающий по нему подумает перепутали что-то.. .
а от законов мы страшно далеки... или они от нас не платежеспособных...

Светлана Бадреева

Об угрозе разве что и в отделение, копию в прокуратуру.
Но я не юрист, лучше обратись в фирму лично.

Славнова Ирина

Прокуратура обязана рассматривать даже анонимные жалобы, если Вы боитесь подписаться.