Анна Зверева

как себя обезопасть от подставы человека имеющие связи в милиции, как предворительно предупредить вышестоящие органы

Как предупредить прокуратуру без письенного заявления т. к. это еще не факт, но все возможно

Ад
Администратор

Есть пракуратура на это) ) А проще развалить этому таварищу лицо))

Даша Кузнецова

Носи с собой диктофон и говори направо-налево, что тебя могут подставить, лишние свидетели не помешают...

Наталия Джафарова

Я думаю что не стоит связываться с этим человеком, до тех пор пока не выясните уровень (глубину) связей.