Светлана

Очень интересуют аниме похожие на "Кланнад" посоветуйте пожалуйста

Анна Романова Ширшова

School Days (Школьные дни) , Myself ; Yourself, Леди против дворецких (очень много девушек) , H2O:Следы на песке,

Василий Юртайкин

Сейчас выходит что-то похожее - Монстр за соседней партой (Tonari no Kaibutsu-kun):После той кровавой драки в первый школьный день мой сосед Йошида-кун перестал ходить в школу. Мидзутани Шизука из тех людей, которые заботятся только о себе. Совершенно случайно она относит Йошиде Хару лекции и тогда он решает, что они друзья. Оказывается, что Хару очень наивен, но кто бы мог подумать, что он признается Шизуке в любви?!