Чика

Посоветуйте аниме похожее на "В лес, где светятся светлячки"?

Все популярные седзе смотрела, "5 см. в секунду", "Сад изящных слов" и т. д. - смотрела. Желательно в жанре школы и повседневности, ыхых. Буду очень благодарна.

Р@
Рррыся @}->

Natsume Yuujinchou
Gingitsune

Fruits Basket

Tari Tari

Acchi Kocchi

Ao Haru Ride

Kimi to Boku

Inu x Boku SS

Hal

Hoshi wo Ou Kodomo

Karigurashi no Arrietty

Ano Hi Mita Hana no Namae wo Bokutachi wa Mada Shiranai

Toki wo Kakeru Shoujo

Kamisama Hajimemashita

Umi ga Kikoeru

Toradora!

Bokura wa Minna Kawaisou

Tonari no Kaibutsu-kun

Kareshi Kanojo no Jijou

Наиль Каюмов

Введи в поиске студия гибли следует посмотреть унесенные призраками небесный замок лапута