Екатерина Арлет

Подскажите аниме, похожее на Hellsing!

Только не на Hellsing OVA, а на просто серии.. . Интересует сюжет, саундтрек и, возможно, чуть-чуть расчлененки.

Alex

Нет таких аниме как Хелсинг, он один такой. Похожие аниме с вампирами: Black Blood Brother,Blood the Last Vampire,Blood+,Vampire Hunter D.Похожие аниме без вампиров: Gungrave,Berserk,Devil May Cry.Посмотреть можно на http://www.world-art.ru

Оксана Антоневич

скитальцы / drifters - тема...

Элёр Баходиров

Скитальцы в ове хелсинга даже есть реклама на неё

Алексей Шишов

Триган... чуть более чем полностью скопипизжен с Хелсинга..

Наталья Богомолова

Добавляю ответ к моему 2 аккаунту (Кругликов Евгений) Кастлвания . Спойлер один из гг тоже Алукард.