Екатерина Семирова

Hellsing OVA (Аниме) , Профессиональная русская озвучка?

Наткнулся в интернете на десятую и заключительную часть сериала "Hellsing". Дружище Google мне предлагает десятки разных вариантов озвучки, но действительно толкового ничего найти не удалось. Я бы не задавался вопросами о проф. озвучке, т. к. есть сотни анимешек которые озвучивают попивая чай в домашних условиях, но первые четыре серии данного сериала были озвучены профессионально компанией "MC Entertainment". Вот собственно меня и интересует, раз уж сериал спустя 7 лет все таки закончился, есть ли информация о его качественной озвучке? Так чтоб записать себе его целиком на диск в хорошем качестве и показывать потом эту жуть в детских садиках (0_0)

Наталья Мазаева

На это аниме уже давным-давно забили, и качественнее озвучки чем есть на аниме форумах вы не найдёте.
Аниме форумы:
anisky.ru
animespirit.ru