Вера

помогите найти аниме Hellsing в новой рисовке

давненько натыкался в инете на аниме Hellsing в 2-х рисовках: старой (где небо иногда красное) и новой с нормальной графикой. И вот сейчас решил его посмотреть, но везде только старая рисовка, где раньше находил, там почему-то убрали новую, и оставили старую... в новой есть добавленные моменты, которые я не увидел в старой... помогите найти новую рисовку

OVA - это добавочные серии к аниме, в которых раскрывается какой либо вопрос, а в этой "новой" рисовке было то же самое, только с другой графикой, и немного другими действиями, так сказать по эпичнее

Александр Харитонов

Это Hellsing и Hellsing OVA.
Первое снято Гонзо и несколько отличается от манги.
Второе снято по манге.
Так что различаются не только рисовками.