Artem

Химию в школе учили? Ну и чё?Пригодилась?

Гаврила Навозный

...ага !..компоты варить !..

Ol
Oleg

Вон мужик на шаре без газа летит!

Антон Голубов

ну там есть формула расщетов маликулярной массы так она постоянно пригождается так же составы что из чего состоит например пластиковые панели или какой не будь утеплитель или лекарственный припорат мне химия помогает выеснять не ядовиты ли вещества и как они влияют на организм, то что на упаковке написанно БЕЗАПАСНО не значит что внутри ее безопасное вещество

Ангелина Федоровых

Зато теперь в этикетках всё понимаем

Рё
Рёрјсџ

....а как же, пригодилось :не пугаюсь натра в составе колбасы....

Александр Лозинский

отбеливаем волосы, опять же воду пьём после водки.

Владислав Шклярук

Теперь мы ее едим))

Александр

Конечно !
Рассчётом атомных весов пропорций
при создании растворов
C2 H5 OH в H2O .