Дима Гусев

как знание химии на 5 пригодится в жизни? (буду учиться на филолога, сейчас у меня по химии 4, чуть-чуть не хватает до 5)

родители заставляют учить на 5, я не понимаю зачем

Светлана Орлова

никак тебе эти знания не пригодятся, если конечно же ты не хочешь нищенствовать!! ! если хочешь учи все и зубри как можно сильнее 🙂

Надежда Тараненко

Школьного курса практически не нужны.
В любом случае. важна не оценка, а сами знания.

Альбина Айсина

Учитесь на 4 и 5, поступите в ВУЗ, окончите его с красным дипломом, получите замечательную профессию, и троечник из вашего класса, который все время прогуливал и списывал, ОБЯЗАТЕЛЬНО примет Вас на Интересную высокооплачиваемую работу!)

Николай Терехов

чтоб могла нормально на филолога поступить - чем лучше оценки, тем больше шансов на поступление

Александр

Пригодиться для самолечения при токсикозе

Кс
Ксения

Ту учишься не для знаний а чтоб не бегал по улицам и не грабил власть имущих. а был занят.