Дарья Костюхина

Назовите одну книгу из которой вы узнали больше всего тех знаний, которые пригодились в жизни.

Инна Жуманиозова

Ландау Лев Давидович "Теория ядерных реакторов". Джордж Даррелл "Путь кенгуренка". Антуан де Сент-Экзюпери "Дневник из пустыни". "С++ для чайников".

Максим Унжаков

Уголовный кодекс. Я не Остап Бендер, я его порой нарушал, но о-очень осторожно. Типа хрен докажете.

С Моторчиком

Сберегательная.

Николай

Школьные учебники. В основном по английскому языку

Маргарита Новикова

Ну если не брать в счет буквари и тп обязательное,
то наверное сборники творений Маяковского

Сергей Казарин

Воздушная навигация, старое название Самолётовождение.

Любовь Дакиева

Несколько словарей некоторых иностранных языков.

Николай Коженцев

"Калевала", "Легенда о Тиле Уленшпигеле", "Я, бабушка, Илико и Илларион" - Нодар Думбадзе.

Stas Dergachev

Конан варвар .