Павел Броник

Как в обычной жизни может пригодиться знание философии? ? Помогите пожалуйста! Заранее спасибо!!

Mike

Жить в россии поможет... Получишь зарплату 10тыр и пофилософствуешь

Иван

На вещи смотришь более мудро.

Ол
Ольга

Обладая знанием философии, более терпимо относишься к неприятностям жизни, потому. что зная откуда ноги растут. легче с ними справиться.

Бауыржан

на практике почти нет но постигая философию ты научишся правильно понимать механизмы взаимодействия и процессы в жизни общества и человека в отдельности научишься обрабатывать поступающую информацию и следов делать правильные выводы и суждения