Алексей Беляев

Где темнее всех на свете?

Это ваще маразматически политический вопрос экс патриота касающийся ОТСТОВАНИЯ России от Америки!

Хотя нет.. . в киргизстане или таджикистане (или где там, я их неразличаю) напрмер - еще темнее!! ! Там где-то даже их очередная война закончилась врое тока-тока...

Ваще я про отношение рубля к американскому доллару...

Я про отношение рубля к американскому доллару.

Ухли все лагает-то? Комп вроде хорошо себя чувствует...

Светлана Петренко

в трусах у негра!!! хдд

Дмитрий Пучков

В Аквалоо, в Черной дыре! 😉 !

Михаил Филатов

в марианской впадине

Александр

На астероиде, состоящем из полностью светопоглощающей материи.