Елена Зайцева

Ребята, подскажите, есть в Англии вроде женщина, которая удалила себе все ребра. кто она? кто она

Лена

мерли менсон

Жанна Водяницкая

Никто не удаляет себе ВСЕ ребра. Ушибленные на всю голову удаляют последние два. И кого волнует, КАК они?... Никак.. . Живут без ребер, демонстрируют окружающим свою тонкую талию, - больше им, походу, демонстрировать нечего...

Татьяна Свиридова

Если есть, значит годом ранее она ударила себе всю голову!

Jo
Jonni

Удав

На
Надюшка

Это Мерлик менсон))

Ширин Каримова

Она русская по происхождению. Клавдия Зарубина. Ребра удаляла сама, без помощи медиков, без наркоза, при помощи ножа и веревки.

Евгений Дружинин

Евгения Клюева