Александр Супряков

помогите вспомнить название рассказа (фантастика)

Мечтатели были что то сродни современных режиссеров.
Или писателей.
И вот как раз про одного мечтателя который работал на какую то компанию и был ведущим эээ мечтателем он как то разуверился его мечты перестали расходиться милионнымии тиражами и он приходит к директору и говорит я все больше не могу иссяк, типа увольняюсь
директор подписал увольнительную и отправил его, выплатил отходное пособие и порвал контракт.
И компаньон директора говорит ты чо, сделал это же была твоя золотая жила, как ты его отпустил?
И там директор типа не парься это не настоящий контракт. Они все равно вернется. Он может вообразить что огодно, но единственное чего не может мечтатель, это перестать мечтать.

Татьяна Марушан

http://my-shop.ru вот здесь поищите по запросу "Мечтатели"