Алена

Здравствуйте! Не могли бы подсказать название песни?

Жанр - рок или металл, слышал на неизвестной радиочастоте, зацепило, а название не услышал.
Слова " Где бы ты ни был", повторяется в припеве два раза подряд, последнее более протяжно ( чуть не с "надрывом"). Но сама песня лёгкая, не депрессивная, голос парня молодой. Буду благодарен) P.S. Поисковики ничего не дали (

нет, поёт парень, не о "чувствах", а скорее другу. и песня задорная)

Татьяна Могилевцева

Элегия - Первый шаг