Марина Александрова

не могли бы подсказать название карточной игры

Раздаётся не помню сколько карт человеку. Сначала кладется любая карта. Например положили 8 пики, а следущий игрок кладет либо любую пики, либо любую 8.Если положить 6 другой игрок берет 1 карту из колоды, если 7 то 2 карты, а король пики 5 карт. Выигрывает тот человек у которого первые закончатся карты.

Be
Bella

она называетья Говно (у нас так ее называют еше называют агород )) )