Та
Татьяна

На вопрос Каким меня видят женщины? На таро выпал дьявол, а на рунах Хагалаз.

А на вопрос-Нравлюсь им, как мужчина? То на таро Туз жезлов, а на рунах Соуло.

Оксана Егорычева

а вы у женщин не пробовали спрашивать??? странно что я вижу это то что.. . дьявол у вас в раскладе у меня в раскладе показал не то.. . мне кажеться у вас есть соперник или что то типо того.... мужчина средних лет темненький интригует за вашей спиной. есть такой? если есть то последствия которых можно и нужно избежать сейчас.... если у него еще и глаза выразительные темненькие то тогда.. . а по поводу женщин они в вас видят как бы счастливый случай или вобще человека такого даже не знаю как обьяснить. ну я не вижу вообще у вас девушки....

Жанна Блохина

тут без ста грамм не разобраться. ))))Вы интересный мужчина очень, не зацикливайтесь на внешности

Илья Рябов

женщины вас видят злым упрямым и не уверенным в себе мужчиной.
вам стоит разобраться в себе.
и понять что вам действительно нужно от отношений с ними и от самих женщин
будьте по увереннее немного и люди к вам потянуться сами