Алексей Сучков

заменил тормозные диски машина идет как будто на тормозах почему

Svetlana Corjan 3Акирова

Скорее всего у тебя барабанные тормоза - они более капризные при установке колодок. Возможны несколько причин:
1. Стояночный тормоз надо немного отпустить (ослабить натяжение) ;
2. Поршни на тормозном цилиндре утопить в цилиндр;
3. Неровную выроботку на внутренней части барабана шлифонуть.

Елена Васютина

Скорее всего подклинивают тормозные цилиндры.

Aizada Darieva

супорта на направляющих подкинили, лечится разборкой и смазкой высокотемпературной смазкой медь содержащей, заодно и пыльники проверить на пальцах супортов