Азиза Бахронова

В какие игры поиграть типа sonic heroes, true crime, fable

Алексей

Что-то вы жанры совсем разные выбрали игр. Если любите RPG, то советую поиграть в Risen 1 и 2 - отличная игра. 2 как продолжение 1, но можно и без прохождения 1 играть. Я первую почти прошел, но был сбой системы, пришлось всё форматировать (эксперименты с компом) . Сейчас играю во вторую.
Кстати по поводу экспериментов.. . Поиграйте в The Experiment - жанр даже не могу сказать, это отход от всех жанров. Единственная игра в своем роде. Посмотрите в инете описание.

Кс
Ксюша

Age of Wonders:Shadow Magic
Made Man
и
Torchlight
соответственно.