Ольга Назаркина

не запускается True Crime: New York City

при запуске чёрное окно на одну секунду и потом вылетает. пробовал переустановить не помогает. версию я скачал не пиратскую. вот характеристика моей системы: Mirosoft Windows XP Professional SP3. проццесор: Intel Pentium 4 CPU 2.40 GHz. Память 2040 мб RAM. Видеокарта: 64мб. Версия DirectX : 9.0с . DirectX обновлял. Видео драйверы и все остальные проверил и обновил. Минимальные системные требования к игре : Операционная система Windows 98/ME/2000/XP
- Процессор Pentium III или Athlon 1 ГГц
- Оперативная память 256 МБ
- Видео DirectX-совместимая видео карта с 32 Мб памяти
- Свободное место на диске 1 ГБ
- Звук DirectX - совместимая звуковая карта
- CD-ROM 8x скоростной CD-ROM или 4х-скоростной DVD-ROM
- Управление Клавиатура, мышь. всё норм а игра не запускается (( я искал патчи но не нашёл. . чё делать? очень хочется в неё сыграть ((

Александр Канин

скорей всего потому что ты скачал не пиратку попробуй скачать пиратку

Наталия Пучинина

незнаю у меня такого небыло

Сергей Калинин

у меня пиратка и что? незапускается!