Сергей Андриенко

где можно найти серийный номер игры City Bus Simulator 2010 - New York?

скачивал с торента и не могу найти серийный номер для активации

Лена Сергеевы

Все ищешь? ключ дается с диском, никто Тебе его просто так не даст, он на каждый диск разный, купил-получил ключ. Если покупать не хочешь-скачай уже ломаный репак или образ с кряком. . ЕСЛИ качал-то ищи на образе или в папке которую скачал, папку "crack"

Вероника Лукьянова

Может в твоём торренте не серийный номер, а кейген, или вшита таблэтка