Анастасия Кузова

какой серийный номер игры трон эволюция. я купил игру а в этой игре надо серийный номер чтоб сохраняться в игре

Ahmed Ahmed

ты походу купил лицензию серийник должен быть на писон на диске или в нутри коробки. ещё вариант ты купил кривую пиратку без таблетки не репак тут есть несколько варианто либо забить либо покупать лицензионный ключ онлай а он стоит как сама игра