Сергей Лобанов

Дайте пожалуйста серийный номер игры. Пожалуста!!!

Дайте пожалуйста серийный номер игры. Пожалуста!! !
Дайте серийный номер от игры GTA IV EPISODES FROM LIBERTY CITY, КТО ДАСТ ДАМ VIP НА МЕСЯЦ.
И не посылайте гуглить потому что я скачал игру с инета но с коробкой если бы я купил в магазине то на коробке бы был серийный номер но как я скачал игру из инета серийного номера нет 😞

Я не ворую мне нужен серийный номер я уже 5 игру скачиваю серийного номера нет как на зло!

Лилия Такаева

воровать не хорошо

Роман Евменов

Пфф, скачай пиратку

Сергей Ревин

Не там качаешь. Скачивай с трекеров RePack. Там не нужен серийный номер